[▼無料レンタルはUIC]
008164


MGSキャラクター人気投票
有効回答:371

順位項目得票数割合
1ロイ・キャンベル79 21.3%
2ソリッド・スネーク37 10.0%
3オセロット(3)34 9.2%
4ザ・ボス23 6.2%
5ネイキッド・スネーク21 5.7%
6ライコフ少佐17 4.6%
7エヴァ14 3.8%
8サイボーグ忍者13 3.5%
9ビッグボス11 3.0%
9ジョニー佐々木11 3.0%
11ザ・ソロー10 2.7%
11雷電10 2.7%
13ハルエメリッヒ/オタコン9 2.4%
14リキッド・スネーク8 2.2%
15ジ・エンド7 1.9%
16パラ・メディック5 1.3%
17ザ・フューリー4 1.1%
17グレイ・フォックス4 1.1%
17スナイパー・ウルフ4 1.1%
17メイ・リン4 1.1%
21ソリダス・スネーク3 0.8%
21イロコィ・プリスキン3 0.8%
21ゼロ少佐/トム少佐3 0.8%
21グラーニン3 0.8%
25ザ・ペイン2 0.5%
25エマ・エメリッヒ2 0.5%
25サイコ・マンティス2 0.5%
25ナスターシャ・ロマネンコ2 0.5%
25マクドネル・ミラー2 0.5%
25ピーター・スティルマン2 0.5%
25ナオミ・ハンター2 0.5%
25ミスター・シギント2 0.5%
25ヴォルギン大佐2 0.5%
25リボルバー・オセロット(1,2)2 0.5%
25ソコロフ博士2 0.5%
36ザ・フィアー1 0.3%
36フォーチュン1 0.3%
36ヴァンプ1 0.3%
36バルカン・レイブン1 0.3%
36デコイ・オクトパス1 0.3%
36メリル・シルバーバーグ1 0.3%
36ローズ・マリー1 0.3%
36オルガ・ゴルルコビッチ1 0.3%
36リチャード・エイムズ1 0.3%
36ドナルド・アンダーソン1 0.3%
36ジョンソン大統領(3)1 0.3%
36ターニャ/タチアナ1 0.3%
48ファットマン0 0.0%
48スコット・ドルフ0 0.0%
48セルゲイ・ゴルルコビッチ0 0.0%
48ジェームズ・ジョンソン0 0.0%
48ジム・ハウスマン0 0.0%
48ケネス・ベイカー0 0.0%
48フルシチョフ第一書記0 0.0%

項目選択
コメント (全角30文字以内)

直近のコメント一覧
日付 : 2020/12/13(Sun) 08:24:05
投票 : ソコロフ博士
コメント : n46Fo0 http://xnxx.in.net/ xnxx videos
日付 : 2020/11/15(Sun) 00:41:16
投票 : ザ・ボス
コメント : 1Uk3f7 http://pills2sale.com/ viagra online
日付 : 2020/10/19(Mon) 04:23:51
投票 : エマ・エメリッヒ
コメント : O3kr2j http://pills2sale.com/ levitra nizagara
日付 : 2006/08/22(Tue) 22:58:42
投票 : ネイキッド・スネーク
コメント : 不動
日付 : 2006/06/30(Fri) 23:24:21
投票 : イロコィ・プリスキン
コメント : かっこいい、スネークなんだけどね
日付 : 2006/03/28(Tue) 19:48:52
投票 : ビッグボス
コメント : ビックボスカコイイ!
日付 : 2005/11/28(Mon) 16:34:30
投票 : ソリダス・スネーク
コメント : 自由になるのだあ!!!!
日付 : 2005/11/20(Sun) 15:44:14
投票 : オセロット(3)
コメント : かっこいー
日付 : 2005/09/25(Sun) 17:54:57
投票 : オセロット(3)
コメント : やらな い か?
日付 : 2005/05/22(Sun) 20:06:58
投票 : 雷電
コメント : 氏ね

- Message Anq -